Naruto RPG: Second Chance

Объявление

[реклама вместо картинки] Новости игры:
ИТАК,ПОСКОЛЬКУ РОЛА НАША ВЫМЕРЛА,МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ,И ВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ. НО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СОЗДАМ НОВУЮ ОНА ОТКРЫТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ,ОФИЦИАЛЬНО МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ В КОНЦЕ ИЮЛЯ 2009 ГОДА.

С уважением, ваши админы.
Администрация:

Наруто Узумаки


Хатаке Какаши
i>A.I.D.A

Полезные темы:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Погода:
Коноха - Жарко,но дует легкий ветерок.Температура +28
Суна - Очень жарко,дует теплый ветер.Температура +35
Ото - Прохладно,с неба срывается дождь. Температура +19
Реклама:
Ник - Реклама

Пароль - 01234
Сюжет игры:
Странная штука время. Вроде бы всё, как обычно. Жизнь идет своим чередом во всех селениях. В лесте скорбят об Асуме, Джирайе и Какаши. И добрым словом поминают третьего хокаге. Акацуки ищут замены для Какудзо, Дейдары и Хидана. В общем, течет обычная, размеренная жизнь. И нет возможности изменить случившееся. Но иногда время словно дает нам второй шанс... Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG: Second Chance » Мусор » Флуд в честь... ээээ... Маки и Цуки


Флуд в честь... ээээ... Маки и Цуки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Maka Albarn написал(а):

Нет! Нельзя менять перса! ><

ну тады я буду один.... ну почти. С Какудзу)

0

62

Hidan написал(а):

а это просто сдешних начитался

>____________________________>

0

63

Hidan написал(а):

сложный ник, и точка!)

*шепчет*
И к слову, подобное имя, результат системы Поливанова - более правильная (на мой взгляд) будет версия "Ичизукуру" хД

Итидзукуру Широ
Конничива, Ити-тян ^ ^

0

64

Suigetsu написал(а):

>____________________________>

дада, тебя, человек-водичко, тоже

0

65

Учиха Саске написал(а):

*шепчет*
И к слову, подобное имя, результат системы Поливанова - более правильная (на мой взгляд) будет версия "Ичизукуру" хД

*громко говорит*
та мне плевать как правильно! Он сложный, и правила на него не действуют!

0

66

Hidan
а ты человег чернуха хд

0

67

Suigetsu написал(а):

а ты человег чернуха хд

а мне пофиг, я сделан из мяса, чего не скажеш про тебя хР

0

68

Hidan написал(а):

ну тады я буду один.... ну почти. С Какудзу)

Ну раз тебе так нравится, то пожалуйста ^___^

0

69

Maka Albarn написал(а):

Ну раз тебе так нравится, то пожалуйста ^___^

че за намеки? я не педик! Хатя стоп. это же мои намеки. СТОООП. ПАЛЕВО, не я не педик! Я натурал! Просто вера! да вера!

0

70

Hidan
*кинулся семечкой*

0

71

Suigetsu
а дааа мне класно. я ощущаю как в меня летит. а ты водичка. в тя даже кидатся не интересно...

0

72

Hidan написал(а):

че за намеки? я не педик! Хатя стоп. это же мои намеки. СТОООП. ПАЛЕВО, не я не педик! Я натурал! Просто вера! да вера!

Я о том что тебе нравится быть без девушки, бака *стучит по голове и улыбаетсо* XDD

0

73

Maka Albarn написал(а):

Я о том что тебе нравится быть без девушки, бака *стучит по голове и улыбаетсо* XDD

ааа нууу эээм.... ну это.... я.... ну плин вера не позволяет! ПОГОВОРИ С ЯСИНОМ! если он разрешит я найду себе ее...

0

74

Hidan написал(а):

ааа нууу эээм.... ну это.... я.... ну плин вера не позволяет! ПОГОВОРИ С ЯСИНОМ! если он разрешит я найду себе ее...

*достал свиток, внаглую сп*жженный из храма в Скрытой Деревне Горячих Источников*
... Сейчас... ХД
*зачитывает*
"Вера Ясина-сама позволяет заводить кого угодно, если же в течении года, жрец принесёт вдвое больше жертвоприношений, нежели дней в году..." ХД

0

75

Hidan написал(а):

сколько тебе сейчас лет? оО

16 и в жизни и на роле)))...ну с 20-ю годами я конечно переборщила....)))ХД

Hidan написал(а):

С Какудзу)

Даёшь миру яой!!!)))ХД

0

76

Hidan написал(а):

ааа нууу эээм.... ну это.... я.... ну плин вера не позволяет! ПОГОВОРИ С ЯСИНОМ! если он разрешит я найду себе ее...

Короче... Скажи ему, что мол он самый лучший, красивый и обаятельный, но в одиночку жертвоприношения приносит как-то не круто XDDD

0

77

Учиха Саске написал(а):

*достал свиток, внаглую сп*жженный из храма в Скрытой Деревне Горячих Источников*
... Сейчас... ХД
*зачитывает*
"Вера Ясина-сама позволяет заводить кого угодно, если же в течении года, жрец принесёт вдвое больше жертвоприношений, нежели дней в году..." ХД

авобще знаеш почему запрещено? МЫы ш бессмертные. вот престафь сепе. дофига безсмертных людей, да еще и плодятся. это ж нечего жрать, перенасиление....

Итидзукуру Широ написал(а):

16 и в жизни и на роле)))...ну с 20-ю годами я конечно переборщила....)))ХД

ух молодь пошла.... в 36?Оо. да собаки с рождения этага,...

Итидзукуру Широ написал(а):

Даёшь миру яой!!!)))ХД

неееее никакога яоя!

0

78

Hidan написал(а):

авобще знаеш почему запрещено? МЫы ш бессмертные. вот престафь сепе. дофига безсмертных людей, да еще и плодятся. это ж нечего жрать, перенасиление....

Вообще не обязательно чтобы девушка входила в эту веру. Ну на другой роле у мя парень Хидан, но все равно не бессмертна. И веру принимать не собираюсь по двум причинам: 1. Я глава ассоциации наемников, 2. Я джинчуурики ^__^

0

79

Maka Albarn написал(а):

Короче... Скажи ему, что мол он самый лучший, красивый и обаятельный, но в одиночку жертвоприношения приносит как-то не круто XDDD

так я ж спецыально возле себя Какудзу вожу, и ему 30 минут мозги е*у своим жертвоприношением)

0

80

Hidan написал(а):

неееее никакога яоя!

Почему нет?))))
Учиха Саске
*обняла*

0

81

Maka Albarn написал(а):

Вообще не обязательно чтобы девушка входила в эту веру. Ну на другой роле у мя парень Хидан, но все равно не бессмертна. И веру принимать не собираюсь по двум причинам: 1. Я глава ассоциации наемников, 2. Я джинчуурики ^__^

если девушка не примет веру ясина, то ничего и не выйдет. разве что убю ее

0

82

Почему нет?))))

потому что хентай рулит хд

0

83

Итидзукуру Широ написал(а):

Почему нет?))))

потому что тесно

0

84

Hidan написал(а):

потому что тесно

А тты откуда знаешь?)))ХД..так ладно молчу-молчу...

0

85

Hidan написал(а):

так я ж спецыально возле себя Какудзу вожу, и ему 30 минут мозги е*у своим жертвоприношением)

Ну вот... Наверное прикольно насиловать другим этими жертвоприношениями ^__^

Hidan написал(а):

если девушка не примет веру ясина, то ничего и не выйдет. разве что убю ее

Меня же еще не убили. Хотя наверн только потому что я джинчуурики. При первой встречи я его чуть не спалила и прах по ветру не развеяла XDD

0

86

Итидзукуру Широ написал(а):

А тты откуда знаешь?)))ХД..так ладно молчу-молчу...

не буди во мне хомячка >__<. Предположение...

0

87

Hidan
Хидан сан... обещаете что сильно бить не будете?
В общем, вот
http://i067.radikal.ru/0904/0c/d7b54026699a.jpg

Итидзукуру Широ
доброго дня вам ) как поживаете?)

0

88

Maka Albarn написал(а):

Меня же еще не убили. Хотя наверн только потому что я джинчуурики. При первой встречи я его чуть не спалила и прах по ветру не развеяла XDD

твой Хидан позер. Он не тру

0

89

Хьюга Хината написал(а):

Хидан сан... обещаете что сильно бить не будете?
В общем, вот

ваааай, доченька, я тя вообще бить не буду! Спасибо огромное. Класная ава)

0

90

Hidan написал(а):

ваааай, доченька, я тя вообще бить не буду! Спасибо огромное. Класная ава)

Ваа *упала в обморок*
Хидан сан мне сказал теплые слова... да и вообще сказал Оо
Ксо..опять не по размеру.... минутку, Хидан сама... я переделаю ее (

0


Вы здесь » Naruto RPG: Second Chance » Мусор » Флуд в честь... ээээ... Маки и Цуки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно